MOROCCAN BOHEMIAN ELOPEMENT

ELLA & JIM

Sublime Comporta, Portugal

A Sublime Comporta está localizada junto à praia e é um local muito calmo e mágico. Este destino é ideal para quem procura um casamento com estilo boémio, boho-chic, tropical ou marroquino!

OS INCRÍVEIS FORNECEDORES

Planning, Styling and Graphic Design by Muza Weddings (muzaweddings.com)
Photography by Hugo Coelho Fotografia (hugocoelho.com)
Video by Vanessa & Ivo Handmade Films (vanessaivo.com)
Flower Design by Happy Day  (happyday-eventos.com)
Makeup & Hair by Cati Beauty (catibeauty.com)

Cake Design by Migalha Doce (migalhadoce.com)
Dress by Mad Bridal (madbstudio.com)
Boudoir Jewelry by Inês Telles Jewelry (inestelles.com)
Macramé by Wool Land (@woolland.art)
Venue: Sublime Comporta (sublimecomporta.pt/hotel-overview.html)
Models: Sara Costa & António Alexandre

CONTACTEM-NOS

Façam-nos perguntas, verifiquem a nossa disponibilidade, conheçam mais do nosso trabalho.
ENVIEM-NOS UMA MENSAGEM